Уход за волосами
Посоветуйте пожалуйста средства,желательно народные, от сильного выпадения волос?
Очень сильно выпадают волосы, половину полос потеряла. Как остановить выпадения?
Жирная рыба морская, злаки в рационе, препараты железа ( если анемия), активный образ жизни, чтоб кальций усваивался. Маски для волос, если не поможет еда.
В аптеке продают Эсвицин, стоит копейки
Смотря в чем у Вас причина выпадения
Мякишь черного хлеба мешаешь со сметаной до однородной массы и на ночь втираешь в голову. Так и спишь. Утром платок сняла и смыла.
Сразу скажу, я не пробовал так делать. Рецепт рассказала бабка лет 70, не меньше, работая парикмахером. Это было более 50 лет назад.
Так вы определитесь: хотите пользоваться народными средствами или всё-таки остановить выпадение волос?
Мазать волосы чем либо бесполезно, они выпадают только тогда, когда выделительные системы плохо работают, кишечник или почки, судя по вашим предыдущим вопросам и то и другое
побольше белковой пищи кушай
нужно сдать анализы на железо, ферритин и гормоны. тогда будет понятно, из-за чего такая проблема
лучше к дерматологу сходите квалифицированному, если трихолога нет
Мужу покупала шампунь Луковый 911, с красным перцем. Пользоваться значительно удобнее! Настойку муж ни в какую не хотел втирать, а так просто моет голову каждый день и волосы крепче стали.
Мне кажется, что-то не так с твоим телом. Сходи к врачу. Это не значит, что ты плохо чем-то питаешься. Есть тот, который плохо питается и с ним волосы в порядке, выпадение волос не так значительное - это естественно, потом снова растут. Если твои волосы перестанут расти после выпадения, то немедленно сходи к врачу.
перцовая настойка - три копейки в аптеке стоит готовая, репейное масло - тоже можно.
витаминов не хватает в первую очередь, попробуй горчичную маску
Гузель Абдулазянова
Я рис и гречку в месяц ем, витаминов хватает?