Merym Sarybaeva

Чем полечить можно жирный волос, выпадает сильно от корней, и перхоть сильная?

врач прописала витамины но от выпадения не помогают. может маски какие?

Это генетически, проблема с самого детства!

Светлана Сергеева

жирная себорея-грибок лечи антигрибковыми препаратами

Ан
Анна

Дегтярным мылом.

Сашуля Сухонос

От перхоти и выпадения волос хорошо помогает маска из куриного яйца и корицы. А вообще сейчас в аптеках есть много препаратов для лечения этой напасти, вы просто посоветуйтесь с провизором в аптеке, хороший специалист всегда подскажет

Сергей Свитко

Вероятно, это побочное заболевание какому-то главному заболеванию. Ну, например, можно мазать кефиром, потом смывать через 30 минут водой. Хорошо растет волос.

Ольга Маренкова

понимаете вы не норка и даже не суслик т. е. витамины на ваши волосы не повлияют. думаю ваша проблема с волосами возникла как от постоянного использования щипцов фенов и лаков, так и от приема оральных контрацептивов. что вам делать? тратьте гормоны на спорт и секс, не мучьте голову масками и т. д. , ограничьте себя в сладостях, откажитесь от ок.

Марина Алаторцева

поменяй шампунь кондиционер или чем ты там пользуешся.... выбрась тот что у тебя.... просто измени уход за волосами