Сергей Митришкин

Как избавиться от перхоти (тип волос - жирные)?

волосы мою регулярно, но перхоть не пропадает (

раньше постоянно мыла шампунем Head&Shoulders, но потом мне не понравилось, как он стал промывать мои волосы, и пока не нашла замены

посоветуйте, прошу : )

Olga Sukharenko

Советую купить сульсеновую пасту (оранжевый тюбик такой) и на нем будет написан способ применения, но его можно ещё использовать после выздоровления, для профилактики. Только предупреждаю - для результата может потребоваться несколько месяцев. Все, надеюсь, помог

Ion Zavtoni

купить хороший шампунь от перхоти

Андрей Мезенцев

Возможно в вашем городе такого нет, но есть очень хороший шампунь « лошадиная сила » вроде так или что-то подобное . (можно заказать в интернете) еще есть способ уменьшать кол-во перхоти это после мытья головы пользуйтесь разными бальзамами, маски делайте