Авторазборка Турбо-Нн

как избавиться от перхоти в волосах! спасибо за ответы

Манмарева Татьяна

в аптеках паста Сульсен

Анна Липинецкая

Сульсеновая паста или мыло помогут, продаются в аптеках.

Дима Килигин

Как избавиться от перхоти
Для устранения перхоти при сухих волосах воспользуйтесь следующими народными рецептами.
Народные рецепты от перхоти:
• 4 столовые ложки корня аира заливают 0,5 л воды, кипятят 15 минут, затем 30–40 минут настаивают и процеживают. Используют настой для ополаскивания после мытья.
• В равных частях смешайте сок лука или чеснока с растительным маслом и соком лимона. Эту массу нужно массирующими движениями нанести на слегка увлажненные волосы. Оставить на 20–30 минут. Затем смыть теплой водой, добавив в нее лимонную кислоту или уксус.

Галина Кишанина

У меня тоже была проблема перхоти. Я попробовала лечебный натуральный шампунь KeraSys .После применения перхоть исчезла, прекратился зуд. Я была удивлена быстрому эффекту. Если вам будет интересно загляните на http://maximdeo.ru, там и кондиционеры хорошие есть. Ведь натуральная косметика тем и хороша, что полезна и безопасна. Удачи вам