На
Наталья

Очень сильно выподают волосы особенно когда мою голову???

когда мою голову это просто ужас, волосы сильно лезут, я боюсь остаться лысой!! (( когда волосы высыхают проводишь по ним рукой это ужас сколько волос остаёться в руке! ! дайте совет!!

Андрей Рубцов

Витамины с кальцием. Маски для волос на репейном масле.

Михаил Важдалов

1. стресс
2. питание (что кушаете? )
3. не подходит шампунь
4. попейте питьевые дрожжи. советую. можно купить в аптеке. очень полезно и не дорого!

Ирина Дроздова

недостаток витаминов в организме. Сделайте маску для волос (перец втирать хорошо, касторовое или репейное масло) . Комплекс витамино обязательно

Анастасия Халезова

когда помоете голову сполосните лимонной кислотой пачка на 1,5воды вот и всё уже через неделю голова станет шёлковая и воподать небудут и перхоти тоже нет

Анна Милова

Авитаминоз, наверное.. Больше витанимов и питания для волос..

Сергей Кошелев

Попробуйте после каждого мытья волос втирать соль в кожу головы . Несколько минут подождать и потом смыть просто водой. выпадение должно уменьшиться. Мне помогало.

Валентина Пыко

Не занимайтесь самолечением, а сходите к ндокринологу и сдайте анализы.