♡Д
♡ Дмитрий ♡

что делать если выподают волосы

Олеся

Я сегодня для укрепления волос купила шампунь Ревита (очень дорогой (около 2 тыс. руб.) , но эффективный) , один раз он меня уже спас, решила купить его вновь.

Маргарита Молотковец

Купи поливитамины и пропей курс. Волосы отражают общее состояние организма. Удачи!

Катя Родина

я пользовалась репейным маслом, сразу так мало стало выпадать, советую)

Санек Соколов

сходите в дермовенерологу, могли что -то подцепить где- нибудь, а то и без волос можно остаться.

Оля Трохинина

Маски, маски и еще раз маски. Причем не 2-3 раза, а 2-3 месяца перед каждым мытьем. Не тратьте деньги на шампуни, лучше пропейте витамины.

Ольга

Лучше не кдерматологу а к эндокринологу. Эндокринолог лечит больной организм, что является наиболее частой причиной выпадания волос у женщин.

Св
Светлана

столовая ложка репейнго масла (в аптеке) , столовая ложка любой укрепляющей маски из магазина, чайная ложка красного молотого перца, парв капель эфирного масла мяты, мелиссы, бергамота или др. Наносить за час до мытья головы пару раз в неделю. Удачи.