Саша Павлов

Стремительно выпадают брови, ресницы и волосы на голове

Стремительно выпадают брови, ресницы и волосы на голове. Кожные покровы нормальные, нет никакого зуда. Боюсь, что через месяцок другой останусь лысой..

Азат

принимаешь что то, гармоны.
симптомы похожи как после химии териропии

Ж. К

Какая-то фигня с вами приключилась.. .
Наверное, надо бежать к врачу.

Денис Михайлин

Чернобыль на Украине

Твой Друг

Надо в голову втирать сок лука и настойку красного перца .100% рецепт.

Са
Саня

на лучевую болезнь похоже . Но где и как ?

Анна Платонова

Начинайте принимать витамины Перфектил - специальный комплекс витаминов, восстанавливающий волосы.
Но это для профилактики от выпадения волос. А само лечение должен подобрать дерматолог. Потому что такое может быть не просто при нехватке витаминов (особенно если плохо питаетесь) , а при других заболеваниях (тот же грибок и т. д.)