Ро
Роман

От чего могут выпадать волосы на бровях и ресницах, а потом снова отрастать? @!#%

Они довольно интенсивно выпадают.

Каких именно витаминов?

О*
Оксана ***

Выпадение бровей могут вызывать различные причины, сигнализирующие о сбоях в работе организма, в том числе аутоимунные заболевания. Выпадение бровей могут вызывать: изменения гормонального уровня, замедление кровообращения, заболевания щитовидной железы. Чтобы выяснить, что вызывает выпадение бровей, обратитесь к эндокринологу.
За рост бровей отвечают Тиреоидные гормоны, которые вырабатываются щитовидкой.

Алина Иванова

1. Каждые 14 дней -смена бровей и ресниц. ))
2. Но если выпадают полностью.... тогда надо задуматься... врач знает в любом случае. ))

Виталий Пученков

от недостатка витаминов.

Юлия Шаламова

так положено, природой заложено

Lev Fedorov

От недостатка витаминчеков выпадают брови а ресницы от природы

Юрий Сапрыкин

они регулярно обмениваются.. постепенно.. как и все волосы на теле..

Юля Климова

И ресницы, и брови состоят из так называемых щетинистых волос. Продолжительность жизни ресничного волоса 150-200 дней, затем он выпадает, и на его месте вырастает новый.
Но если веки часто краснеют и воспаляются, то это может нарушить рост ресниц: они истончаются, обламываются и даже выпадают. Такое явление наблюдается, если часто возникает ячмень или имеются заболевания кожи век. К потере ресниц может привести трихотрилломания (вырывание или выщипывание волос) , что приводит к ослаблению и выпадению ресниц из века, или волос на бровях. За ресницами, как и за волосами на голове, надо ухаживать.

1)Масло или вазелин, которыми можно пользоваться ежедневно.
2)Смесь вазелина и касторового масла в пропорции 1:1.
3)Смесь из 4 г касторового масла и 10 г вазелина.

То же самой с бровями. Но если эффекта нет, значит сбой внутри организма.