Lipo Gevorgyan

Что делать если выпали все волосы на голове, брови и ресницы? .

Юлия Зверева

в поликлинику бежать срочно

Юрий Пасичник

не за одну же ночь они выпали! надо обследоваться у эндокринолога

Светлана

Скоро мы тебя потеряем.
Одним знатоком будет меньше.

Vahe Xaratyan

усьма-сурьма - южное растение . но растет и у нас . почитайте о нем
посмотрите чем пользуются женщины для роста ресниц .
нарушен обмен веществ . где идет сбой - у врача при обследовании .

Валерий Евдокимов

Это алопеция тотальная. Причину должен выяснить трихолог или дерматолог.

Юлия Масленкова

Брови татуировкой сделает, на голову парик. Ресницы приклеит.

Наталья Шмыгалина

Вам химиотерапию делали? Так это нормально.
Если не делали химиотерапию, то вам срочно надо обратиться к ТРИХОЛОГУ - врач по лечению выпадения волос.