Константин Проскуряков

Выпадают лобковые волосы. мне 16 и стали активно выпадать лобковые волосы. в чем может быть причина

очень смешно

Оля Семёнова

Лучевая болезнь. Ааххахаха.

Александр Колыванов

Спермой помаж волоси которие не випали больше випадать не будут!!

Виталий И Эльвира Кравчун

Сдайте кровь на РВ и посетите эндокринолога и дерматовенеролога. Обратите внимание на состояние волос на голове, в подмышечных впадинах и пушковые волосы на теле.