Фанис Фехретдинов

как мне парню избавиться от лобковых волос? сбрив или сжечь их они еще больше растут, да и мне без волос там лучше.

Надежда Серебрякова

Купи электрическую бритву и брей каждый день

Наталья Махначева

Жечь ни в коем случае нельзя. Если брить они в любом случае будут расти. Если не боишься боли, и не постесняешься, то найди какой-нибудь салон и сделай восковую эпиляцию (сам дома лучше не делай) , волосы по крайней мере не будут 1,5 - 2 рости

Любовь Яковлева

Парень, купи крем для удаления волос. Крем называется "Вельвет" На коробке должно быть написано: "замедляет рост волос". Применять нужно регулярно, тогда рост волос действительно замедляется.

С*
Светлана *****

брей каждый день тогда