Ксения Житькова

нужно ли сбривать лобковые волосы?

. Говорят, что сбривать ни в коем случае нельзя. А у меня разрастаются очень сильно. В связи с этим не могу носить купальники. Что делать?

Марина

Если мужчины еще интересуют, то очень даже желательно.

Арина

А ножнички для чего придумали ...

Валерия

кто говорит, тот пусть и ходит заросший: -)

Anastasia

Медики не рекомендуют брить лобковую часть ПОЛНОСТЬЮ: ЭТО ЧРЕВАТО попаданием инфекции в известное место.
Но в вашем случае - это побривание зогы "бикини", что вполне допустимо.

Оксана

Есть же кремы-депиляторы, зачем же мучаться? После крема волоски намного медленнее растут, чем после сбривания))

Надежда

в том месте, что не скрывает купальник, можно. и в тот недолгий период, когда вы ходите на пляж. подберите щадящую бритву, или, если хватит терпения, сделайте это ножничками. 2-й вариант - это упальник с шортиками или юбочкой

Ольга

И что за обезьяны волосатые это тебе говорят? Все девушки удаляют там волосы, это нормально. Тоже мне проблема.

Ольга

Специально сбривают под бикини .Я видела у девушек в бассейне и художественное сбривание.

Ка
Катюша

Да брейте и лобковые, главное, что бы ниже побрито было.
А то запреет.