Ка
Катюшка

У меня на члене волосы растут, я их брею они все равно растут:) Это нормально? можно как нибудь от них избавиться?

можно как нибудь от них избавиться?

El
Elya

В Израиле это лечиться 🙂

Маргарита

Лазером 12т. р один сеанс! Только как бы потом других проблем не было! А почему вас это так беспокоит????

Татьяна

совтую и брить таким образом можо врмо избавится лучш удалить лукавицы длать это адо в больиц гд и мжо потом и продать

Ол
Ольга

паяльной лампой обработать

Лена

Ты их бреешь, а они всё равно растут???? Странно....