Ирина Тучина

если не растут волосы подмышками и на ногах? это нормально? а то одна знакомая сказала что у нее они там вообще не растут

и никогда не росли) такое может быть?

Клара Дорджиева

У некоторых и на голове не растут.)

Николай Прозоров

Радоваться надо, а не удивляться.

Сергей Рожнов

для женщины это может быть нормально но лучше обследоваться на всякий случай
у этого причиной могут также быть нарушения в обмене веществ или редкие заболевания

Ольга Мацукевич

Наверно, сделала лазерную эпиляцию и радуется.
А еще выпадение волос под мышками часто сопровождает цирроз печени или проблемы эндокринной системы.

Ольга

Ты бородку бреешь?

Ваня Бахмутов

нормально

Ан
Ангела

у тебя растут и слава Богу!! ! не парься.