Сергей Тихонов

Почему у одних мужчин растут волосы на ногах, а у других не растут ?

Денис Денисов

Гормоны или наследственность... или же эпиляция XDD

On Cleans

Так у некоторых и на голове не растут.

Ан
Анна

Волосатые - это обезьяны. Или Австралопитеки.

Елена Старостина

Это зависит от уровня андрогенов. Чем он выше, тем больше волос 🙂 Чтобы узнать уровень гормонов раньше использовали биохимический анализ содержания в крови и экскреции суммарных андрогенов - 17-кетостероидов (17-КС) . С внедрением в клиническую практику методов РИА и ИФА, а так же, учитывая высокую стоимость и трудоемкость биохимического метода, последний становится лишним. Нормальный эндогенный уровень андрогенов у мужчины 300-1100 нанограмм на децилитр.:)

Vladimir Kir'yazev

растут у всех) просто у кого-то более заметны, а кого-то нет)