На
Наталья

почему не растут волосы на ладонях?

Константин

На ладонях нет волосяных луковиц - не запрограммированно

Сергей Рассказов

потому что природа сочла их не нужными на ладонях 🙂

Mariya Lubimaya

у кого-то растут.. .вот тут и тут, например.

Наимджон Джураев

Если бы, да кобы, так во рту росли б грибы.

Александр Канин

На ладонях? Да ладно...

Ольга Журавлева

в течении дня ты их стираешь суванием в карман, хватанием предметов, здороваясь с кем-либо и онанизмом. попробуй в течении недели ничего не делать ладонями и волосы на них вырастут вьющимися и шелковистыми )))

Юра Григорьев

Да Слава Богу, что нет. А то если и там делать стрижку или эпиляцию..

ОК
Олеся Кряжкова

А они вам нужны?

ОК
Олег Курнаев

Ладони руки и ступни ног испытывают большое трение, поэтому на этих местах не растут, под силой трения будут подвергаться уничтожению луковицы волос и их рост не возможен.