Дмитрий Сложеникин

Почему не растут волосы на макушке?

( в раннем детстве - когда вернулся со школы обнаружил на макушке "жвачку" выстриг там волосы и ногтями её отковыривал - но старался аккуратнее подозреваю что это тоже могло сыграть свою роль ) в 14 лет первый раз заметил что на макушке - перестали расти волосы - на данный момент там нету волос в радиусе 3-4 см, мне уже скоро 18 а волос там не прибавилось - (пробовал чеснок втирать - но безрезультатно) люди посоветуйте что-нибудь, можно ли с этим что-то сделать?

Екатерина Кондрашова

Перца стручкого в аптеке оч дешево

Анастасия Шамрай

есть капсулы, стимулирующие рост волос. Спросите у парикмахера.

Александр Цёмкало

бывает не растут волосы, допустим, когда парикмахер постригает с "тяжелой" рукой, может что то повредилось когда отстригали жвачку, может обратиться к какому нибудь специалисту, посоветовать не знаю что