Андрей Лобанкин

Почему волосы медленно растут?

Даже после применения горчичных масок и использования Репейного масла с перцем волосы за месяц выросли максимум на 1 см. Это беда! На состояние волос не жалуюсь, волосы не крашу, начесы не делаю! ) Средства по уходу за волосами все профессиональные (свекровь парикмахер) . Просто хочется длинных волос. В течении месяца каждый понедельник делала горчичную маску, а репейным маслом с перцем пользовалась через день. Но из обещанных 4 см. "получилось" лишь 1. Витамины за 600 рублей покупать не хочется)) ) Посоветуйте пожалуйста что-нибудь еще))

Питаюсь правильно!))

Виктор

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru

Sims Noname

Волосы в среднем растут на 1,25 см в месяц. В СРЕДНЕМ. То есть, ваша норма - это 1 см. Не знаю, кто там что обещал, но маски - дело хорошее, если применять их умеренно и без фанатизма. Не чаще раза в неделю. Это же касается и репейного масла. Хочется длинных волос, купите волосы на трессах.

Пётр Соколов

молоко творог яйца мясо)) ) ) жуть как расти будут. и спать вовремя

Иван Шабельский

неправильное питание

Привет Alexandr

нечего советовать! волосы не трава - от удобрения быстрее не растут! а пренебрегать витаминами в пользу средств для наружного применения как минимум глупо! любой трихолог скажет, что уход за волосами нужно начать с питания, а потом уже маски всякие

Ольга Васина

рост волос заложен генетически 1-2 см в месяц и не зависит от ваших масок.. маски могут улучшить лишь внешний вид..