Василий

Вопрос такой. Правда ли что секущиеся на концах волосы медленней растут ?

J*
Julia ******

Конечно!

Мария Репетенко

Девочки, волосы растут от КОРНЕЙ, тогда как концы могут повлиять на рост? Просто секущиеся волосы обламываются и становятся естественно короче. Волосы не успевают расти, и поэтому страдает длина!

Евгений

нет, волосы растут так же, просто на концах они обламываются чаще и поэтому создаётся впечатление медленного роста волос.

Baxtiyor Maxmatkulov

да это правда такаяже пробелема ответь на мой вопрос плиииииииз

Татьяна Звозскова

секутся-это значит выпадают!

Иван

конечно. в них не поступают полезные вещества, волос начинает расщипляться по длине, и в итоге вообще умирает.
поэтому всегда стриги концы!

Македонин Смб

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтом усоветую соляные ванныили витрание морской соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.
И сечение это не выпадание волос, а расщепление конца волоса на два ответвления. И секущиеся волосы действительнорастут медленно, опэтому секцщиеся концы лучше остричь.

http://otvet.mail.ru/question/81231874/-...мой вопросбыл выставлен на голосование. Очень прошу проголосовать против всех. Единственный ответ на него мне не понравился.

Русланчег Минажетдинов

дарья каменева права, волосы растут от корней, вчера трихолог по телевизору говорил что сек. концы склеивает маска из желатина с бальзамом для волос.