Светлана Королькова

Правда ли, что от шампуня с силиконом медленнее растут волосы, потому что силикон забивает поры?

As
Astralbody

Бред. Никакие поры не влияют на скорость роста волос.

Василий Фриденберг

нет не правда. силикон заполняет волос и делает его тяжелее

Лидия

Силикон для волоса по структуре вреден. Лучше всего использовать натуральные шампуни, типа Magic Glance, в линии есть шампунь для роста волос, хорошо помогает и ухаживает за волосами.

Ольга Семенова

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru