Анастасия Ковалева

Посоветуйте шампунь от которого растут волосы быстрее?

Наталья Тетеревенко

Таких не существует. Кто скажет, что существуют, плюнь в глаз, он тебе врет.

Cкорость роста волос зависит от возраста, времени года и наследственного фактора. Она составляет в среднем 1 см в месяц.
Фазы роста (анаген) , регрессии (катаген) и покоя (телоген) чередуются.
Можно удлинить фазу роста волос - анаген, скорость изменить практически нельзя.

Средства для стимуляции удлинения фазы роста (анаген) и предотвращения выпадения волос и облысения.

Для мужчин:

Основной компонент: Миноксидил 5% с азелаиновой кислотой
Дополнительные компоненты (рекомендуется, но не обязательно)
+ Ревита шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для мужчин

Для женщин

1 вариант (лучший)
Основной компонент: Трикомин лосьон
Дополнительные компоненты (рекомендуется, но не обязательно)
+ Трикомин шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для женщин

2 вариант
Основной компонент: Миноксидил 2%
Дополнительные компоненты (рекомендуется, но не обязательно)
+ Ревита шампунь и кондиционер
+ Витамины Максоген для женщин

Что нужно, найдешь тут
kirkland-minoxidil.ru

Файзулла Асадулла

Нет такого шампуня. И добавлять в шампунь что-то тоже ничего не даст, тк шампунь задерживается у вас на голове 1-2 минуты. Почитайте подробнее о горчичных и перцовых масках.

Анар Абдуллаев

Правда. Честное слово, нету таких.

Владимир Зинченко

Я пользуюсь репейным шампунем, ускоряющий рост волос в дополнении с горчичной маской! За месяц 1-2 см волосы подрастают

Татьяна Соколова

Шампунь лошадиная сила очень хороший шампунь )))

Наталья Белякова

Средства для волос Хаир Витал классные!

Андрей Мальцев

Нет таких шампуней и масок! Всё это генетика.
Питайтесь правильно, делайте массаж головы и пейте витамины.

Это очень важно!

Потом, можете наносить на корни репейное\кастровое масло ( только смывать тяжело, но эффект того стоит) .

Волосы укрепит, чуть-чуть расти будут быстрее.

Горчичная маска.. Сушит беспощадно волосы, но, если они у Вас жирные можете попробовать 1 раз в 2 недели поделать. Будет жечь, но они от того и растут, что из-за жжения кровь к голове приливает.

А лучше всего, просто не мучить свои волосы, пуст растут себе, питание и хорошее настроение - это всё что нужно!

Z No Name

Шампуня такого нет. Есть сыворотка Occuba, это средство курсового применения. В первую очеререль она хороша против выпадения волос. Научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной
лимфологии СО РАН подтвердил эффективность ее.

Шавкат Шарипов

Luxurious Magic Glance

Елена Мирзоева

С таким вопросом лучше всего к опытному трихологу, можешь спросить здесь - trihology.com.ua
Но насколько я знаю, в таких случаях помогают средства на основе миноксидила. Лучше всего заказывать на офф. сайте minoxidil.com.ua

так как нынче много подделок.

Ал
Алсу

У всех волосы растут по разному, это процесс индивидуальный. Главное, чтобы волосы были здоровые. Я как стала использовать маску для волос Timotei интенсивное восстановление, так волосы стали более здоровыми. Позже обратила внимание, что стали расти быстрее.