Уход за волосами

Посоветуйте шампунь от которого волосы реально ростут быстрее, или средство какое нибудь. Заранее спасибо!

Алёна Лаврова
Это должно быть именно "средство какое-нибудь", потому что чтобы там ни писали, а главная функция шампуня - МЫТЬ. Средства лучше чем сок лука -не знаю, не могу пользоваться из-за запаха, приходится тратить много денег на уход за волосами.
Любашка Ситникова
Лучший ответ
Репейное масло втирай!
Любовь К.
Зайдите в хороший салон красоты, там девочки подскажут или продадут хорошее средство, те которые они на выставках приобретают, в обычных магазинах и аптеках вам таких не найти, деньги не большие. зато профессионально, только репейным маслом не вздумайте, ни в коем случае. голову будете мыть каждый день а к вечеру она будет как сало, до того жирная, что ни один шампунь вам больше не поможет. два года будете мучатся. удачи вам, не советую пользоваться домашней косметикой, и изготавливать все саморучно, кожу на голове повредить легко, а восстановить слишком трудно.
Луковые маски самое то)
Елена Коржева
почитайте в тырнете про маску, в содержание которой входят репейное масло и настойка на стручках горького перца. проверила на себе. волосы действительно растут очень быстро. но, для меня хлопотно. я леньтяйка, так что полтора месяца поделала, убедилась что работает и бросила)
Natascha Weinberger
шампуни из серии Золотой шелк - Активатор роста волос, проверенно на себе, реально действует, продается в аптеке, к нему также прилагаются бальзам и маска
масочка горчичная. Реально помогает.
Ингридиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт. )
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода

Способ приготовления:
Смешать в неметаллической посуде все ингридиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.

Горчичный порошок можно купить в отделе специй или распотрошить самые обычные аптечные горчичники. От количества сахара зависит сила припекания, так что для первого раза можно уменьшить его дозу. В качестве косметического масла я использовала готовые ампулы "Рецепты бабушки Агафьи", для роста волос можно ипользовать оливковое, миндальное, персиковое, репейное масло, любое, на ваш вкус.

Данная масочка будет разогревать кожу головы. что в свою очередь вызывает прилив крови к голове, что помогает росту волос... .
Ну можешь еще делать легкий массаж головы. нежно подушечками массируй кожу на голове. минут 10 каждый день. тож помогает.
Хеден шолдрос
или
Пантин
Поликлиника №4 Арзамас От шампуня волосы не растут быстрее , деточка )))))