Уход за волосами
Посоветуйте шампунь хороший (свои волосы тонкие, жирные). Сейчас пантином мою, от него сильно лезут волосы
Волосы - то не от шампуня лезут.... Попробуйте для начала мультивитаминный комплекс какой-нить пропить хотя бы месяц.... (мне вот Витрум нравится) а еще лучшсе к специалисту обратитесь.. . Что касается шампуня, мне нравится восстанавливающий от Нивея..
У самой от природы такие же волосы, тонкие и жирные (но никто об этом и не подозревает - все наоборот говорят, какие у меня шикарные волосы) .
1. Изменить питание. Волосы любят постное мясо, птицу, рыбы, грибы, сыр, апельсины, овсяную и гречневую кашу, мюсли, злаковые.
2. Витамины (обязательно!!) , особенно С и В. Лучше, как уже здесь писали, купить комплекс.
3. Из шампуней мне больше нравится и подходит волосам Gliss Kur фирмы Schwarzkopf.
4. Не забывать подстригать периодически кончики и обновлять прическу.
5. Раз в неделю - маску на волосы (пробуйте любые, в Инете их много найдете, никогда не узнаешь, что хорошо, а что плохо, пока сами не попробуете).
лучше хозяйственного мыла нету))) а ополаскивать раствором уксуса или отваром трав)
покупай профессиональные шампуни. они продаются в спец магазинах и бывает в парикмахерских.
и не нервничай! сресс сказывается на волосах! где-то через 3 месяца начинают выпадать!
дектярный или пивной
есть шампунь - рецепты бабушки агафьи - он не дорогой но хороший на травах
Лучше взбить куринное яйцо добавить чуть-чуть воды и нанести на волосы, через 20 минут смыть теплой водой
полечи печень, пополни организм кальцием