Уход за волосами

Шампунь против выпадения волос. Посоветуйте шампунь против выпадения волос

Анна К
Когда столкнулась с этой проблемой перепробовала массу шампуней - эффекта практически не было. Потом порекомендовали воспользоваться репейным маслом. И уже после нескольких раз использования заметила ощутимы эффект. Волосы значительно меньше выпадали да и на вид стали более "живыми". Купить можно практически в любой аптеке. Необходимо перед использованием немного подогреть. Наносила на всю длину волос. Подержать примерно1,5-2 часа и смыть с шампунем. Наносить систематически 2 раза в неделю. Но всё-таки необходимо проконсультироваться с доктором - ведь причины выпадения могут быть разные, и здесь шампунем не поможешь. Ещё существует масса витаминов для волос. Удачи Вам))
Ольга Чернуха
Лучший ответ
В аптеке должен быть выбор таких шампуней.
Одними шампунями проблему не решишь.. .
Попробуйте "Аллотон"
инфинум
Подруга моет голову конским шампунем, я сама не пробовала, а у подружки волосы ниже талии.
Очень хорошо помогает профессиональная серия NIOXIN(продается в магазинах профессиональной косметики и в салонах). Но использовать нужно в комплексе с кондиционером и сывороткой. От этих средств волосы в жизни так не выглядели-плотные, густые и предотвращают выпадение волос.
Если же тебе не по карману такие средства, то можешь использовать косметику для волос на основе репейника. эффект конечно, не такой, но результат тоже есть.
Удачи!
Аллотон я пробовала ни фига не помогает, а репейное масло помогло, конечно нужно использовать его длительное время, хотя бы месяц