Уход за волосами
Посоветуйте хороший мужской шампунь против выпадения волос.
Ни один шампунь не работает от выпадения волос. Сдавайте кровь на железо - ферритин, гемоглобин, ОЖСС и сыворотчное железо. Включите в уход мятый тоник для волос (смешать настойку перечной мяты с водой 1 к 1 и через день втирать в кожу головы 2 месяца)
пить магне б 6 и после мыться настаивать литр корня лопуха заливать это кипятком и пусть немного остынет продают в основном травники
Низорал
Сросно к эндокринллогу, терапевту и дерматологу.
Шампунь от выпадения не поможет
Мне помогли Алерана и Виши Деркос, Алерана даже по-моему лучше, хотя дешевле
Советую принимать витамин д
Мужу брала, как и себе, шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ, у него нет чисто женского запаха. Запах приятный, имеет нейтральный рН. Волосы после него растут, меньше выпадают, восстанавливаются.
Елена Пустохайлова
А что за фирма и где купить можно?
Ира Горяйнова
Фирма- Лошадиная сила, купить можно на официальном сайте, в интернет-магазине. Можно попробовать посмотреть в аптеках. Обожаю этот шампунь)
вот не люблю, когда люди занимаются самолечением.
Жумайсынба
А как сейчас ухаживаете? Может что-то не подходит.
у моего мужа тоже сильно выпадали, дала ему свою тающую маску лошадиная сила - за две недели полностью ушел волосопад. так что рассчитывайте больше на маски, чем на шампуни.
Так надо знать, от чего они сыпятся!
сменить шампунь! у меня тоже раньше выпадали из-за неправильного шампуня!
Может нехватка каки-то микроэлементом, вы бы сходили к доктору.
не бывает шампуней от выпадения, такие дела.
шампунь от обылсения - бред это все как и другие псевдо крутые рабочие средства... мне помог остановить один блогер трихолог на ютубе который шарит. если интересно скажу название канала. вспоминаю те времена как страшный сон! комплексы были жесть у меня конечно слав богу все обошлось