Уход за волосами

Посоветуйте шампунь против выпадения волос, или витамины, или масочки какие-нибудь?

принимай витамины аевит в капсулах в течении 2 недель в 2 дозе- результат превосходный для роста - объёма и блеска
в аптеке -около 50 руб
Алена Иванова
Лучший ответ
Лучше репейного масла пока ещё ничего не придумали. Им пользовались ещё наши бпбушки.
если не боишься БАД-ов, пропей курс Селен-акива.
стоит рублей 100, результат заметен через неделю
Ольга Карцева
моя дочь втирает разные масла в корни волос: репейное, абрикосовое, касторовое. (иногда смешивает их).
витмаины- Мерц формула. Мне очень помогли но они стоят 500 рублей и я их пила 2 месяца плюс мазала корни волос репейным маслом. не сушила голову феном, мазала корни настойкой красного стручкоового перца, сходила к врачу.
Е!
Елена !!!!
Изначально надо узнать причину выпадения. И лечение должно быть комплексным. А если масочки, то : 1 ст. ложка медицинской настойки красного перца, 1 ст. ложка касторового масла, 1 ст. ложка бальзама для волос, втирать в корни минут на 30. И так пару недель.
масла надо втирать ((но ищи нарушения в организме (((кишечник ((анемия ((
Я тоже маслами разными пользуюсь! Смешиваю катроровое и репейное, подогреваю, наношу на волосы, сверху пакетик и махровое полотенце. Так часа 2 хожу, можно и на ночь оставить. Очень хорошими являются витамины A, B, D, их сразу все три (жидкие что были) добавляешь в шампунь и моешь голову, очень полезно! Еще делала вчера маску из кефира, эффект сразу виден - они стали более мягкими! ! Ну и конечно, пей витаминки, организм тоже надо укреплять, тогда и волосы более крепкими будут и красивыми =))