Светлана Зюзина

почему медленно растут волосы? и как с этим бороться?

Илья Кипер

Волосы растут где то 1см в месяц! Иногда этот рост замедляется под действием многих факторов ...Старайтесь правильно питаться, ухаживать, пить достаточное количество воды.. . и делайте маски для волос!

Для стимурирования роста волос подходят те которые раздражают волосяные луковички - например, горчичная или с настойкой жгучего перца! А так же хорошо подействует любая питательная масочка, т. к. волосы будут получать питательные вещества и витамины, это хорошо скажется и на рост волос и на их внешний вид! Выберите маску которая вам больше подойдет и делайте раз в неделю хотя бы, первое время можно 2 раза, если есть на это время! Мне нравятся масляные масочки! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е!
Витамины пейте обязательно!

Cветлана

Радоваться надо стабильности

Светлана Романихина

Используйте репейное масло, отлично помогает.

Владимир Крикунов

Если раньше такого не было, то проблемы с кровообращением головного мозга скорей всего... у меня таже фигня - волос растет медленно и очень тонкий. Теперь пью ноотропы и хожу на массаж воротничковой зоны, голова болеть перестала)