Елена Ракитина

что посоветуете от выпадения волос? секущихся концов?

Наталья Федоренко

От выпадения - маски на основе репейного масла (сомнения по поводу касторки (слабительное средство) в предыдущем ответе. А чтобы волосы не секлись, используйте расческу с ионизатором. Снимает статику и тем самым при расчесывании волос менее травмируется.

Ooo Ooo

Маска при сильном выпадении волос Итак: 1 ложка касторового масла 1 ложка сока лука (только обязательно сока, а не кашицы, иначе волосы действительно будут попахивать) 1 ложка настойки календулы 1 ложка настойки стручкового перца 1 ложка меда 1 ложка коньяка 1 желток Размер ложки зависит от густоты волос на голове. Можно по чайной, я делаю по столовой. Наносится на голову, одевается шапочка и часик можно спокойно заниматься домашними делами.

Игорь

У меня тоже волосы сильно выпадают, т. к. гробила их долгое время. Перестала пользоваться утюжком и феном (раньше не представляла как без них.. ) Расчесываю волосы только массажной расческой, и на ночь заплетай волосы в слабую косичку, очень помогает!