Вера Мельник

Выпадение волос. Какие средства посоветуете от выпадения волос или для улучшения состояния кожи головы.

Наташа Безугленко

Против выпадения: мёд+сок лука репчатого+масло растительное (оливковое). Ополаскивать настоем корня лопуха+крапива
Самый действенный способ! Удачи!

Кристина Курилович

Эмаль для пола, покрась, они у тебя выпадать 100 лет не будут и мыть не надо.

Заболотный Максим

Массаж, дарсенваль, масло (репейное с крапивой)

Елизавета Рощевская

Крапива, репейное масло, маски из рецептов народной медецины

Артём Николенко

Нарви в деревне лопухов! только без химикатов, завари горячей водой, оставь на 20 минут, после мытья головы ополосни настоем волосы! )
Либо купи в магазине от бабушки агафьи такой же настой.

Екатерина Люст

улучшать кровообращение, то есть массаж

Александр Жиляев

Визит к дерматологу.

Лиза Сафронова

Посоветуют ампули и шампунь Ринфолтил Эспрессо.