Сергей Сорокин

Какие витамины посоветуете от выпадения волос и улучшения их состояния (быстро жирнеют и перхоть)?

Шерали Мингтураев

Исключите с рациона животный белок и животные жиры - перестанут жирнеть волосы. Не мойте голову горячей водой.
Втирать в кожу головы соль.
Втирать масло репейника.
Делать отвар корней лопуха и горячим (как вытерпите) поливайте гову до полного остывания.
Как вылечить перхоть можно также ответить «правильным питанием!» . Сократите по минимуму употребление сладкой, мучной, жирной, жареной, соленой и острой пищи. Воздержитесь от употребления алкоголя, газированных напитков и аллергенных продуктов. Пейте больше чистой воды! Если у вас наблюдается жирная себорея, эти продукты только усилят выработку кожного сала. Гораздо лучше употреблять в пищу свежие овощи и фрукты.

Наим Тахиров

Я пью Цинктерал, посоветовали в аптеке и делаю всеразличные маски, немного помогает

Ольга

Попробуй попить кефир он и жир выводит и укрепляет волосы, но лучше обратиться к врачу.

Лариса Куценко

Здесь нужен целый комплекс витаминов-помимо кальция, кремния. Можно соль втирать в голову. Но лучше биодобавки фирмы NSP.

Нуридин Нурлаев

От выпадения мне помог Витамин Е, просто спас! Покупала дорогие витамины и маски - эффект гораздо скромнее!