Nastyonka Danilova

у меня секущиеся концы волос, что делать может масками посоветуетесь кто чем пользуется) ) зарение спасибо

Айгуль Куангалиева

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Ол
Олег

есть спреи фирм много, гарньер, к примеру. моментальное лечение. на самом деле просто склеивает секущиеся волоски, точнее чешуйки волоса. наносится на сухие волосы, высушивается и расчесывается. самое лучшее средство для лечения и восстановлнеия волос лондестраль фирмы лонда. в основе яичный лицитин, кроме этого средства есть масса других, го берите те, что на основе масел. остальное-пустая трата денег

Рамиль Невмянов

1. регулярно подстригать посеченые кончики, чтобы еще больше не секлись.
2. перед каждым мытьем головы наноситььна кончики кокосовое масло.

Солнечный Зайчик

касторка+персиковое масло на ночь. оливковое тоже на ночь.