Елена Царёва

Что посоветуете от секущихся волос ?

Юля Кременева-Лебедева

стрижка и витамины

Наталия Остапчук

Секущиеся волосы необходимо «умасливать» при буквальном смысле этого слова. Для этой цели подходит практически любое масло, будь то репейное, оливковое, жожоба, касторовое или миндальное. Подогрейте его на водяной бане, нанесите на кончики волос и создайте «эффект сауны» : оберните голову полиэтиленом (некоторым нравятся полиэтиленовые купальные шапочки) , а сверху полотенцем. Главное, чтобы волосам было не просто тепло, а ОЧЕНЬ тепло. Выдержите хотя бы час, затем вымойте голову любым мягким шампунем.

Такие процедуры можно проводить раз в неделю в течение месяца-двух. Затем сделайте небольшой перерыв – так вы застрахуете волосы от «перекорма» .

Каждый раз после мытья наносите на волосы специальные препараты для секущихся волос. Обычно они выпускаются целыми сериями и включают в себя: несмываемый кондиционер или флюид, средства для легкой фиксации, а также маски и ампулы.

Евгений

налысо побрейся)) ) не будут сечься)

Ксюша Архипова

Такая же проблема.
Подстригайте кончики волос, сантиметров на 2-3,купите маски питательные, различные масла.
Я бы посоветовала Вам то, чем пользуюсь сама - у Moroccanoil хорошие масла для волос, помогает, а насчёт масок я пользуюсь Matrix и ещё Wella Professional питание и увлажнение

Санек Гедин

ельсев полное восстановление 5
и спрей для волос чистая линия с желтым колпочкм

Мелисбек Кубатов

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.

Анастасия Рыбникова

репейное масло. но только для темных волос. светлые волосы от него темнеют.