Александр Фокин

Секущиеся волосы. . Как предотвратить?

Долго и упорно растила длинные волосы, не вытерпела и обстригла каре.
Теперь хочу ПРЕДОТВРАТИТЬ появление секущихся концов.
Что вам помогло, посоветуйте средства исходя из личного опыта.
Ценовой сегмент: от домашних масок до люкс и проф косметики.
Заранее спасибо 🙂

Артём

чтобы секущихся кончиков было меньше волосы нужно хорошо питать, обожаю масла, особенно оливковое, кокосовое, да в принципе можно любое. бережное расчесывание тоже важно, минимум укладочных средств, использования фена и утюжка. зимой и летом только в головном уборе. и витамины внутрь конечно

Татьяна Митрофаненкова

Регулярно делайте стрижку кончиков волос горячими ножницами, под воздействием темп. кончик волоса как-бы запаивается и влага в волосах сохраняется дольше. Есть специальные средства для кончиков волос, особенно секущихся. Как вам выше написали, масло, хорошо аргановое. Почитайте о salerm,lanza - шикарные профессиональные косметики, а уходы творят чудеса. Давно мои любимые марки.

Aza Yuldashev

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru

Анна Матвеева

Мне помогли маски из морской соли.