Ма
Малаша

Как восстановить секущиеся волосы?

Весь год выпрямляла волосы, не красила. волосы сеченные по всей длине. уже 2 см состригла, все равно секутся. обстригать больше не хочу. как их восстановить?? ? может есть народные средства? маски? или эффективные косметические средства, помогите пожалуйста!!!!

Алла Грощенко/захарова

Отвар одуванчика хорош против сечения. Только если волосы посечены, восстановить их уже не удастся. Теплые масляные маски питают сухие волосы.

Вася Пупкин

попробуйте маслами. но не думаю, что произойдёт чудо. можно ламинирование сделать.