Азамат Аликулов

можно ли восстановить секущиеся кончики? какие бальзамы может есть?

Светлана Хорошильцева

даже не знаю, сама хочу.. читала в интернете что кератиновое выпрямление, или восстановление помогает. . хочу сделать но пока нет денег.. дорогая процедура

Vahe Xaratyan

У меня волосы секлись, я их подстригла, но не полностью. Пользуюсь спреем "золотой шелк" и шампунем "love 2 mix" за 50 рублей, с "эффектом ламинирования". Волосы вообще перестали сечься и стали толще (сужу по резинке) . Но это может мне так повезло, потому что у меня не был особо запущенный случай.

Светлана Городничева

для нормального восстановления волос - обрезать концы.

Эркетайка Омка

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.

Дмитрий Данилов

Восстановить никак нельзя. Только состричь. Все рекламируемые процедуры не восстанавливают, а склеивают концы волос, но через какое-то время эффект пройдет.