Надежда Завгороднева

что можете посоветовать от секущихся кончиков?

Алексей Лаврентьев

парикмахерскую. больше ничего не поможет

Red Berry

сыворотку "Глисскур"против секущихся кончиков, "Пантин" тоже сыворотка.

Ксения Нилова

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы, Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение: уже посечённые концы можно только остричь.

Екатерина Акимова

подстреги немножко-см2-и когда сушишь феном-кончики не досушевай

Ан
Анна

масло иланг-иланг