Игорь Мишин

Как избавиться от секущихся кончиков?

Саша Белый

сделать стрижку "горячими ножницами" в салоне красоты. После чтобы рицидив не повторился принимать витамины аевит по 1 д*2 р. в день. курс 2 недели

Иринка Музыка

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому, советую соляные ванныилив тирание морской соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение волос. Уже посечённые концы можно только остричь.

Ел
Елена

Советую постричься и регулярно не пользоваться выпрямителем или плойкой. Если сушите волосы феном, то только холодным потоком воздуха.