Надежда Дворенкова

как избавиться от секущих кончиков ?

Татьяна

регулярно стричь

Алексей Чвоков

Самое лучшее регулярно стричь. можно пользоваться специальным средством с силиконом для кончиков, но посеченность оно не убирает, просто делает их более гладкими

Иван Волокитин

регулярно стричь горячими ножницами (есть такая услуга у парикмахеров - стрижка горячими ножницами)
плюс принимать витамины и питать волосы маслами.

Алла Сёмина

Избавиться можно-только отрезав их )
Так же сделать их незаметными помогут процедуры "Биоламинирование Волос" и "Бразильское кератиновое выпрямление волос",делаются в салоне.

Kis-Myu Kis-Myu

Секущие кончики можно только отстричь. А для волос нужно пить витамины.