Александр А

секущиеся кончики. чуть ли не 1,5 см. ка кот них избавится

Ольга

состричь, а потом тщательнее ухаживать за волосами, меньше пользоваться приборами горячей укладки (утюжок, плойки)

Елена

Расщепленные кончики волос указывают на сильный перекос в сторону
чрезмерного употребления ИНЬ-продуктов (сладостей, жиров, фруктов, соков) и
недостатка-круп, овощей, а также-минерального дисбаланса и переедания, в целом.
ВАМ следует пересмотреть свой рацион питания (с учетом полученных
рекомендаций). Лечить болезнь, без выявления её причин-напрасная трата времени и денег.

Ан
Ангела

У меня та же беда.. . я делаю маску кофейную. Яйцо, коньяк 1ст. л. , кофе молотый 1ч. л. , масло репейное 1ч. л. под пленку и полотенце на час.. . Лучше становится. Потом голову шампунем мою, туда 4 капли эф. масла розмарина. Затем маску для волос покупную запечатывающую под пленку и полотенце на пол часа.
А после стрижки они сечься у меня стали еще больше.. . еще и ломаться.... Но так делаю как мою голову уже раз 3-й намного лучше стало!

Гу
Гульназ

Ножнички
а потом, маслами пользуйтесь
Касторовое, репейное, оливковое
Можно прикупить в магазине какие либо масочки; )

Мария

потом покупать средства шампуни бальзамы пшыкалки

Арзу

Мне помогла стрижка горячими ножницами. Стриглась два раза, после чего сечься перестали вообще (прошло уже два года с момента последней стрижки горячими)