Зухра Кришталь

у меня секущиеся кончики волос. пробовала много чего, чтобы избавиться от них. . видимо, рецепты были не точными.

помогите найти действительно действенное средство, чтобы избавиться от этой болезни волос. и еще. правда ли, что от шампуня, предназначенного для ускоренного роста волос, они растут намного быстрее?

Зу
Зульфия

Лучший рецепт - побриться налысо, хах

Лена Савина (Иванова)

А не могли бы Вы уточнить, что именно Вы пробовали? Просто для каждого человека подойдёт своя процедура, своё средство. Я, например, избавилась с помощью постоянных масок для волос из разных масел. Но окончательно всё решила стрижка горячими ножницами. Но опять же, Вам нужно у парикмахера уточнить, подойдёт ли эта стрижка именно Вашему типу волос.

Максим Нееми

Лучше всего конечно обстричь посеченные волосы и уже за здоровыми интенсивно ухаживать, но как вариант купите какие нибудь кристаллы для волос (посмотрите в поиске, напр фирмы Brelil Professional, продаются в проф магазинах) они как бы склеивают посеченность, естественно как только прекращаете пользоваться опять посеченность видна.