Елена Евдокимова

как избавиться от секущихся кончиков? стригу волосы уже очень часто, а результата нет

Джонатан Свифт

Нужно пересмотреть питание, долгое время надо принимать витамины. Попробуйте витрум бьюти - мне они очень понравились. Их действие как раз направлено на улучшение качества кожи, ногтей и волос. Есть и другие..

Milena

Скорее всего это связано с неполноценным питанием.
Попробуйте намазать волосы оливковым или касторовым маслом и обернуть горячим влажным полотенцем, через час хорошо промойте и нанесите взбитое яйцо или простоквашу.

Виталик Правда

Как нет результата? Вы состригаете секущиеся кончики, и здоровые волосы опять начинают сечься? Я думаю что концы просто пересушенные вот и секутся. А состояние волос какое? Я питаюсь тоже не по графику, ем каждый день не совсем полезную еду но мои волосы всегда сияют и отлично выглядят. Дело в том что вы неправильно ухаживаете за своими волосами, я по личному опыту знаю. Напишите мне какими средствами по уходу за волосами вы используете. Я вам помогу.

Ол
Олеся

Горячими ножницами стричся надо, и феном не сушить ну или хотябы кончики, пользоваться масками.

Lubov

Я спасласьот сечения купанием в море. ПОэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (проаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предовтраащет дальнейшее счение. уже посечённые концы можно только остричь.