Светлана Климова

люди добрые, помогите!!!! как избавиться от секущихся кончиков?

Сергей Качалов

Только стричь. Они не лечатся.

Вера Невиль

Только состригать. Понемногу. А чтобы не секлись, нужно исключить плойки, фены, железные расчески и заколки. Правильно питаться. Если страдаете ВСД, неплохо профилактически принимать препараты, улучшающие кровообращение. Делать маски и масляные обертывания для концов волос, после мытья наносить полирующую сыворотку или флюид для защиты кончиков.

Татьяна Свиридова

под 0 и все дела

Оксана

состав, помогающий вылечить сеченые волосы. Перемешай между собой столовую ложку лимонного сока, растительного масла, один желток и полстакана теплой воды. Готовой смесью следует мыть голову.

но лучше состричь и на ночь мазать маслом для предотвращения секущихся концов

Геннадий Савченков

+ уход жидкий шелк

Жанна Ямбаева

сделай стрижку горячей бритвой

Alexandr Yakovlev

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.