Екатерина Филютич

Как спасти секущиеся волосы??

Лёня Мариев

Подстригать кончики, маски делать.

Александр Рябов

самый простой и легкий способ в уходе за волосами, это горчичная маска 2 раза в неделю и касторка на кончики волос, еще в свое время палила огнем кончики, но придется смирится с запахом палева)

Алексей Нестеров

Маски с применением кефира являются отличным профилактическим средством против сечения волос. Кефир наносят немного подогретым и обязательно на влажные волосы. Как всегда такие маски держат под согревающим колпаком. Время воздействия — 30-40 минут. Поскольку кефир является жирным продуктом, смывая его, используйте шампунь. Кстати, не применяйте покупной кефир. Приобретите на рынке домашнее молоко и оставьте его на день-два вне холодильника (тогда оно скиснет) . После этого кефир можно использовать. В подогретый кефир можно добавить 2 чайные ложки меда.

Сергей Смирнов

Я подровняла! и вообще хоть слезами богов их измажь то что у вас испорчено и весит на плечах уже не восстановишь! ! поменьше пользуйтесь плойкой или выпрямителем!! !

Артур Нагай

на ночь иногда наношу обычный крем детский на кончики ( совсем чуть чуть) , им нехватает увлажнения)

Дмитрий Крутиков

На ютубе было видео, где девушка советовала секущиеся кончики подравнивать маникюрными ножницыми, нагретыми зажигалкой. Попробуйте, говорят, помогает. Только ножницы надо взять хорошие и новые, и кроме волос ничего ими не резать. Ну и маски всякие, в инете полно рецептов