ЕФ
Екатерина Филютич

Как спасти секущиеся волосы??

ЛМ
Лёня Мариев

Подстригать кончики, маски делать.

АР
Александр Рябов

самый простой и легкий способ в уходе за волосами, это горчичная маска 2 раза в неделю и касторка на кончики волос, еще в свое время палила огнем кончики, но придется смирится с запахом палева)

АН
Алексей Нестеров

Маски с применением кефира являются отличным профилактическим средством против сечения волос. Кефир наносят немного подогретым и обязательно на влажные волосы. Как всегда такие маски держат под согревающим колпаком. Время воздействия — 30-40 минут. Поскольку кефир является жирным продуктом, смывая его, используйте шампунь. Кстати, не применяйте покупной кефир. Приобретите на рынке домашнее молоко и оставьте его на день-два вне холодильника (тогда оно скиснет) . После этого кефир можно использовать. В подогретый кефир можно добавить 2 чайные ложки меда.

СС
Сергей Смирнов

Я подровняла! и вообще хоть слезами богов их измажь то что у вас испорчено и весит на плечах уже не восстановишь! ! поменьше пользуйтесь плойкой или выпрямителем!! !

Артур Нагай
Артур Нагай

на ночь иногда наношу обычный крем детский на кончики ( совсем чуть чуть) , им нехватает увлажнения)

ДК
Дмитрий Крутиков

На ютубе было видео, где девушка советовала секущиеся кончики подравнивать маникюрными ножницыми, нагретыми зажигалкой. Попробуйте, говорят, помогает. Только ножницы надо взять хорошие и новые, и кроме волос ничего ими не резать. Ну и маски всякие, в инете полно рецептов

Похожие вопросы
Почему у меня сухие и секущиеся волосы? ..
Что можно сделать когда много секущихся волос??
У меня длинные и секущиеся волосы.
Можно ли восстановить секущиеся волосы?
Как избавиться от секущихся волос
волосы: секущиеся кончики, волосы без блеска
как быть? что будет если не подстричь секущиеся волосы?
Как восстановить секущиеся волосы?
Что посоветуете от секущихся волос ?
Секущиеся волосы. . Как предотвратить?