Kuash Kisyakov

Почему у меня сухие и секущиеся волосы? ..

Емельянова Алена

Сеченые кончики волос вам гарантированы,
если вы окрашиваете волосы или подвергаете их химической завивке.

Некачественные, агрессивные средства по уходу за волосами,
сушка феном, укладка с помощью термобигуди, щипцов и утюжка
также расщепляют волос.

Восстановление:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• пока волосы продолжают сечься, регулярно постригайте волосы, каждые 2месяца
• пересмотрите свой рацион питания + витамины
• после мытья кончики можно смазать оливковым, кокосовым маслом или маслом авокадо
• маски против секущихся кончиков не восстановят волосы,
но приведут их внешний вид в порядок и предотвратят сечение.

Если правильный уход за волосами не позволяет вам избавиться от секущихся кончиков,
обратитесь за консультацией к трихологу или парикмахеру.

► ►Рекомендации по уходу...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Николай Каряев

ну это лучше чем жирные и сосульками....

Kalisa Joldubaeva

а почему у меня перхоть и чешеться7

Настя

Плохо кушаешь

Елена Андреева

витаминов не хватает, питания волосам и луковицам

Сергей. Покатов.

Частое мытьё сушит волосы. народный рецепт-1 раз в неделю (перед мытьем волос) возьмите яичные желтки столько чтобы хватило на ваши волосы -взбейте и намажьте волосы -укройте полиэтиленовым пакетом на 10минут -смойте как обычно-результат увидите сами... волосы будут другими на ощупь .Затем возьмите теплой воды на ополаскивание и влейте в неё 50мл яблочного или любого уксуса 6% или если 9% то на глаз и ополоскните ваши волосы .ВСЁ.Шампунем не пользуйтесь после этой процедуры. Сушите волосы естесственным образом -НО НЕ ФЕНОМ-он тоже сушит волосы и сечёт их. . Удачи.

Андрей Полозов

витаминчиков нужно тебе!

Gog

Витамины точно необходимо пить. Еще сейчас можно волосы лечить маслами всякими. Для сухих это явно подходит. Ну и шампунь подберите для сухих волос. Лечебных шампуней сейчас много. Такой есть у Физиогеля, Виши.

Мария Объедкова

используй кокосовое масло и проблем не будет https://www.youtube.com/watch?v=Jv7Hi3bArTA&feature=plcp

Анастасия Леванова

Я спаслась гот сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втина7ние соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можнот олько остричь.