Уход за волосами
маски для волос?кончики сухие и секутся.только давайте ил личного опыта,плз
кончики сухие и секутся.только давайте ил личного опыта,плз
*запихиваем утюжок куда подальше и забываем про него (наберись терпения не выпрямлять волосы), так как цель оправдывает средства.
*если волосы сильно секутся, то перед восстановлением их надо обрезать ((((( но так они быстрее восстановятся! если сечения единицы, то можно самой аккуратненько подстричь каждый волосок (по вертикали)
*купи репейное масло (в аптеке), шампунь который идеален для тебя (так как у всех по разному реагируют волосы на шампуни), деревянную расчёску (гребешок и массажку), спрей для роста волос на основе перца "бабки Агафьи"(в аптеке), мне очень помог, но тут всё тоже индивидуально!
*не мой волосы в горячей воде! чуть тёплой. пользуйся бальзамом для волос (мне идеально подходит "нивея" восстановление для сухих и повреждённых) . перед мытьём маски (в инете ещё почитай "для сухих волос" там их много), в конце мытья ополаскивай волосы прохладной водой (для блеска и пушиться не будут), мокрыми НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не расчёсывай (секутся и выпадают от этого)
*можно без всяких утюгов, фенов, пенок и лаков, уложить красиво свои волосы (мой способ), чуть влажные волосы, замотать на макушку "кичкой (как канат) " и ждать до полного высыхания, результат красивые естественные локоны (волны) :)
*и не забывай их аккуратно расчёсывать перед сном, это очень полезно для роста и распределения жира по волосам (чтобы кончики сухими не были) вот как то так, но помни ВРЕМЯ И ПОСТОЯНСТВО!!!! И ты не узнаешь свои волосы! УДАЧИ!! ! ещё ешь гречку (способствует росту волос) и жёлтые/зелёные фрукты и овощи! воть! ))))))
Без стрижки никак. Посечённые и поломанные волосы уже не склеить. А предотвратить дальшейшее сечние и ломкость а также побороть сухость волос мне помогли шампуни Эльсев с цемент керамидами. Они содержат компоненты максимально приближенные к структуре волос.
Мне тоже очень маска пантин нравится ))))
Для начала нужно отстричь секущиеся кончики, а уже после этого можно наносить на волосы репейное масло, как на кончики так и на корни.
маска с перцем
самое то для всего :)
для начала подстриги концы волос (там где секутся) 100гр водки +100гр коньяка или просто втирай в голову яйцо. ВОТ ЭТО РЕЦЕПТ СУПЕР!! ! ЛЕГКО ДЕЛАЕТСЯ
Юлия Корсун
в кожу головы или в волосы?шо-то непонятно
Можно купить плаценты и втереть в голову, ну в волосы в смысле))) очень помогает)) или если нет плацент.... то яйцо сырое прям с желтком на голову разбить (знаю глупо звучит но помогает, огурцы же кладут на глаза и лицо клубникой натирают)