Уход за волосами

Кто знает хорошую маску для волос, когда начинается сильно сечься волос...

Я могу поделиться своими знаниями. Очень хорошая маска от выпадения волос: 1 яичный желток, 1 ст. л. майонеза, 1 ст. л. водки, 1 ст. л. меда, 1 ст. л. репейного масла. Все это смешать и в корни волос. (на сухие волосы) Держать не менее 3 часов. Хотя я оставляю на всю ночь. А потом смываете как обычно. Очень эффективная маска, попробуйте! А вот еще один рецепт для стимуляции роста волос. Сделайте топленое масло (сливочное масло подогрейте в сковороде и снимите пенку) и нанесите на голову. Оставьте на ночь и смойте. Если честно, делала я это всего пару раз, но кто чаще использовал эту маску, довольны.
Татьяна Максимова
Лучший ответ
У фирмы Avon есть отличная восстанавливающая маска для волос из серии SPA "Средиземноморский курорт" с оливковым маслом. Она очень хорошо восстанавливает волосы, они становятся здоровыми, живыми и блестящими. Попробуйте ;)
Вот здесь можно подробнее про нее прочитать - http://avon.apoint.ru/publ/24-1-0-218

Удачи!
Меня спасают от этого ТОЛЬКО цветочные шампуни. Например Хербал Эссенсес либо ирис и шелковица либо ромашковый. Волосы после них идеально здоровые.
А аптечные шампуни могут не подойти для чатсого приминения, не смотря на надпись на упаковке, что ими можно мыть голову каждый день.
старое доброе репейное масло. Лучше ничего еще никто не придумал. Только при покупке см. состав. Сейчас фармопром. слишком поумнел и в составе часто встречается "растит масло с репейным экстрактом ". Это фуфло, ищи в составе "масло репейное 100%"
Ксения Юдина
клис кур мне помогла.... в стеклянной баночке
Nady Kucherenko
две столовые ложки меда, две ложки оливкового масла (если нет, растительное тоже можно) , один желток. все перемешай, нанеси на влажные волосы. замотай голову полотенцем и выдержи час.. . так же хорошо простокваша помогает..
а мне нравится вся косметика для волос DIKSON эффект после первого раза-я не рекламирую.. обычный пользователь.. но, правда, эффектом была поражена.. маска для волос-кондиционер с мятой...
Мне помогает шампунь Чистая Линия на основе ириса и шелковицы. Только им от сеченя и спасаюсь. Яичные шампуни очень помогают. Можно просто сделать яичную маску, но если пользоваться плохим шампунем, то никакая маска НЕ спасёт.
Надежда Шаповал У меня ОПЕЧАТКА. НЕ Чистая Линия, А ХЕРБАЛ ЭЕССЕНСЕС КОНЕЧНО ЖЕ.
А ЧИСТУЮ ЛИНИЮ НЕ советую. НЕ поможет.
у фирмы СТИКС хорошие, но дорогие маски!