Елена Кушникова

Здравствуйте! Посоветуйте маску для секущихся, жирных волос. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Здравствуйте можно мне помочь? У меня очень, сечётся волос и быстро жирнеет после мытья сразу где то на 2 день. Что мне сделать МОЖЕТ КАКАЕТО МАСКИ по применять... посоветуйте что то .ПОЖАЛУЙСТА».

Екатерина Сёмина

у меня такие же волосы

Та
Танюша

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.

{Хотя полно статей о вреде морской воды для волос, сделанных, скорее всего, по заказу паркимахерских занимающихся восстановлением волос после отдыха на море и фирм по косметике восстанавливающей волосы после отдыха на южных курортах)