Залина Красова

Посоветуйте хорошие маски для волос) против секущихся волос, для укрепления волос и для блеска волос) Заранее спасибо)

Алексей Плитюхин

горчичные маски (с осторожностью при сухих волосах) ,для блеска -идеальное средство-желатин, готовишь его так. как написано на пакетике. потом растапливаешь в микроволновке и полученное средство добавляешь в свой шампунь или бальзам..

Татьяна Морозова

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение уже посечённые концы можно только остричь

Алексей Шерстюк

сметана+оливковое масло+касторового масла чуть чуть на час-три на волосы. если волосы жирные то на час, полчаса. потом смыть. если оливкового масла нет можно подсолнечным заменить но оливкоое эффективнее.