Наталия Цыганкова

Девчонки посоветуйте хорошее средство против секущихся кончиков волос!! Заранее огромное спасибо)

Jackk

девчонки ничего хорошего не смогут посоветовать!
У девчонок объём мозга меньше!

Лучшее средство от секущихся кончиков - холодная вода и правильное, "раздельное" питание

Ганишер Ахмадов

Хорошие шампуни в компании Тиандэ, сама пользуюсь.

Максим Оградюк

касторовое масло наносить на кончики или на все волосы и оставлять на всю ночь или на часик... смывается хорошо и обволакиет волосок что сохраняет их упругость и шелковистость. Еще пропейте витамины А и Е и кальций... это скорее всего пересушенные волосы из за гормональных изменений в теле.

Максим Сташков

лучше всего кончики стричь (( масла не очень хорошо помогают но действительно укрепляют волос

лучше как бы ни было жалко
состричь кончики и начать усиленно мазать касторовым, репейным маслом (2 раза в неделю курс на 3 месяца)

очень хорошо именно для кончиков масло персиковых косточек

1стложку желатина в 3 стл воды замочить потом подогреть в микроволновке 10 сек и размешать чтобы не было комочков добавить чайную ложку любой маски для волос и на полчаса

укрепляет кончики и сам волос, придает объем

Роман Сазонов

Лучше всего отрезать секущиеся кончики, а потом начать укреплять волосы.

*** Тимур ***

сыворотка от Yellow-Shine Daily Serum.