Анна Малышева

посоветуйте хорошую термозащиту, маску косметическую или народные средства от секущихся кончиков?

Сергей Семенюк

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Сергей Самойленко

термозащита хорошая ну для меня от золотого шелка. мне вся их серия нравиться. кстати у них есть серия для поврежденных и секущихся волос.
а так вообще такие волосы срезать надо, они уже мертвые их никак не выличишь

Евгения Флегонтова

А не проще ли просто мыть голову за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена, а утюжок заменить на бальзамы.